Чернобыльская льгота
сейчас много кто говорит о том, что отменили льготы на поступление в ВУЗы для пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.. правда ли это? я сама хочу поступить в следующем году и мне нужно знать, действует ли ещё льгота.
, Алина, г. Новозыбков
я всё это читала, но не понимаю, действует ли она ещё или нет?? одни говорят одно, а другие другое..смогу ли я поступить ещё на бюджетное место?
Алина на 2013-2014 г.г. такие льготы действовали. Что будет на 2014-2015 г.г. судить не берусь.