Заказчик не желает оплатить работу

Добрый день, у меня произошла такая ситуация, я пишу картины, знакомая девушка заказала картину, семейный портрет муж, дочь и заказчица, договаривались в сети В Контакте, есть переписка, договорились на сумму в 15.000 рублей, муж в Армии он не знал что она хочет заказать картину, когда я работу выполнил скинул ей фото, ей понравилось сказала что все хорошо, все похоже, но потом через пару дней сказала что отказывается от картины, потому что муж стал против и стала уже утверждать что вообще не похоже, скажите, что нужно делать в такой ситуации и можно ли получить деньги за выполненную работу?

, Павел Леконцев, г. Шадринск

Вам необходимо будет заверить всю переписку нотариально, и подать заявление в мировой суд по месту жительства ваших несостоявшихся клиентов. Велика вероятность что суд не признает наличие договорных отношений.