Федеральные льготы
Какими льготами я могу воспользоваться, если являюсь федеральным льготником,но я не пенсионерка по возрасту?
, Марина, г. Кувшиново
Кирилл Назаров
Льгота — скидка, предоставление преимуществ кому-либо, полное или частичное освобождение от выполнения установленных правил, обязанностей, или облегчение условий их выполнения.
Из существа вопроса не понятно, к какой категории льготников Вы относитесь и каковы основания для получения льгот. Могут быть предусмотрены льготы инвалидам, лицам, пострадавшим от воздействия Чернобыльской АЭС, ветеранам войны, и.т. д. Уточните пожалуйста вопрос.