Как защитить право собственности на квартиру, купленную в ипотеку до брака?
Муж взял ипотеку до нашего брака, потом мы расписались я продала свою квартиру и погасила ему всю ипотеку теперь я переживаю что с ним если чтото случится то его двое детей от первого брака несовершеннолетних у меня эту квартиру отберут и я останусь на улице хотя я получается за неё заплатила полную стоимость, как нам поступить чтобы его дети в случае чего не претендовали на квартиру и никто другой кроме меня? А муж переживает если оформит на меня дарственную и я его выгоню, в итоге я не знаю что делать