Можно ли приравнять доход от продажи продукции ЛПХ к доходам от КФХ согласно ФЗ №44?
Согласно ст.10 ФЗ №44 «В случае, если заявитель или члены его семьи получили доходы от осуществления предпринимательской деятельности, включая доходы, полученные в результате деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, в том числе созданного без образования юридического лица…». Можно ли этот пункт применить к доходу, полученному от продажи продукции ЛПХ. Можно ли в этом случае приравнять ЛПХ к КФХ без образования юрлица?
, Наталья, г. Москва