Недавно узнала что он на сво пропал, что делать в этом случае, алименты приходить больше не будут как я понимаю, и если он погиб как добиться детям выплат?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что делать. Мы с мужем разведены,у меня на иждевение двое детей,он лишен родительских прав. Недавно узнала что он на сво пропал,что делать в этом случае, алименты приходить больше не будут как я понимаю,и если он погиб как добиться детям выплат?