Сроки получения выплат в связи с гибелью супруга на СВО
Здравствуйте мои муж погиб сво похоронили 6.11.25 на выплаты документы сдала 19.11.25 когда придут выплаты
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Примите мои соболезнования.
Примеры сроков согласно разным источникам
30 календарных дней — срок перечисления после принятия решения о выплате. do.gosuslugi.ru
до 3 месяцев — максимальный срок, указанный в некоторых официальных источниках для единовременной выплаты.
Если вы подали документы 19 ноября 2025 г., то выплаты, скорее всего, придут в декабре 2025 — январе 2026 г., в зависимости от скорости обработки вашего заявления и готовности всех документов.
Если выплаты задерживаются сверх 30–90 дней, вы можете обратиться в уполномоченный орган с запросом о статусе вашего заявления