А так же пристав постановил взыскание исполнительского сбора
У меня была задолженность в банке. Банк обратился за исполнительной подписью нотариуса. До возбуждения исполнительного производства я оплатил всю задолженность и присужденную мне госпошлину. Банк отозвал иск у приставов. Но судебный пристав не прекращает и не закрывает исполнительное производство. На все мои счета наложен арест, с одного из счетов были взысканы средства. А так же пристав постановил взыскание исполнительского сбора. Что мне сделать? И обязан ли пристав вернуть взысканные средства и отменить постановление о взыскании исполнительского сбора?