Здравствуйте, ответьте пожалуйста я военнослужащий участник Спец операции, ветеран боевых действий должен ли я оплатить гос
Здравствуйте, ответьте пожалуйста я военнослужащий участник Спец операции, ветеран боевых действий должен ли я оплатить гос. Пошлину в размере 40000 , по разделу квартиры, подавала бывшая супруга на выделение 1/2 суд удовлетворил её требования, мне прилетела гос пошлина в сумме 40 тыс. Руб, мне придётся их оплатить или я омаобожден от такой выплаты, заранее спасибо.