Можно ли потребовать компенсацию за пользование квартирой до раздела имущества при разводе?
Здравствуйте, у меня квартира в собственности , но куплена в браке , на данный момент мы в разводе но бывший супруг не дает жить в квартире , он агрессивный , учасковый в курсе , с детьми вынуждена снимать квартиру , сейчас он вселил туда своего брата , могу ли я потребовать хотя бы компенсации до раздела имущества ? И по какой статье ?
, Юлия, г. Москва