Можно ли совершить нотариальную сделку по продаже дома если продавец уже получил деньги от покупателя?
Добрый вечер. Можно ли совершить нотариальную сделку по продаже дома если продавец уже получил деньги от покупателя?
, Юлия, г. Салехард
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Юлия!
Конечно можно. В договоре в этом случае пишут, что деньги получены до подписания договора.