В одной семье 2 детей плачу алименты 33% во вторую семью на одного ребенка 16%, после совершеннолетия ребенка из первой семьи, сколько процентов буду платить в разные семьи на 2 детей
в одной семье 2 детей плачу алименты 33% во вторую семью на одного ребенка 16%, после совершеннолетия ребенка из первой семьи, сколько процентов буду платить в разные семьи на 2 детей
, Анна, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте!
Здесь надо смотреть содержание исполнительного документа (судебный приказ или исполнительный лист, если было решение суда).
Ранее в случаях, когда уплаты алиментов производилась на двоих детей, не указывалась конкретная дата, до которой взыскиваются 1/3 всех доходов, а после совершеннолетия одного ребенка, — 1/4 или 1/6 доходов.
И в таком случае, надо подавать в суд на уменьшение размера взыскиваемых алиментов.
Нужна помощь, обращайтесь ко мне в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ (услуга платная).