В суд за жену
Здравствуйте! Моя жена написала заявление о взыскании с меня алиментов на ребёнка,а сама уехала в деревню.Скажите,могу я сам отнести все документы в суд за неё и что для этого нужно?
, Сергей, г. Липецк
Светлана Каверинская
Здравствуйте сергей, от жены нужна нотариально заверенная доверенность с указанием перечня действий, которые Вы вправе осуществлять.
Алексей Гатауллин
Добрый день. Отнести документы в канцелярию суда Вы можете, конечно, но у вас могут потребовать доверенность от жены. А доверенность от истца ответчику невозможна.