Здравствуйте можно узнать скажите пожалуйста моя знакомая девушка взяла кредит в банке Тинькофф но она
Здравствуйте можно узнать скажите пожалуйста моя знакомая девушка взяла кредит в банке Тинькофф но она умерла 14 ноября но остались двое детей по советуйте пожалуйста что делать как поступить чтобы закрыть этот кредит
, Гуля, г. Ярославль
Ольга Корчуганова
Добрый день! Ваша знакомая взяла кредит на Ваше имя? Детей забрали органы опеки или они переехали к отцу?