Подскажите по закону можно оформить доверенность на ребенка РФ на гражданина Казахстана, на какой максимальный срок можно оформить доверенность?
Добрый день! Подскажите по закону можно оформить доверенность на ребенка РФ на гражданина Казахстана, на какой максимальный срок можно оформить доверенность?
Оформление будет происходить в РФ
, Варвара, г. Екатеринбург