Договор с адвокатом

скажите пожалуйста,могу ли я заключить договор с адвокатом находясь в другом городе.Как это можно сделать?

, анна, г. Мурманск

Приветствую Вас. Договор можно заключить, для этого адвокат может его составить, направить Вам по почте, и Вы его подпишете. Договор без подписей не действителен. Также, если у Вас есть электронно-цифровая подпись, Вы можете воспользоваться ей для подтверждения договора, но лучше сделать по старинке, чтобы не было вопросов. Как вариант, встретиться с адвокатом в любом месте и подписать договор, либо найти адвоката в своем городе.