Проверить исковое заявление и сделать нужные правки в тексте

Добрый день! Проверить исковое заявление и сделать нужные правки в тексте

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Евгения, здравствуйте!

.

1. Эта услуга (см. ст. 779 ГК РФ) платная, обращайтесь в чат.

2. Также можете посмотреть как я помог другим лицам в подобной ситуации.  Вот тут ссылка

Теперь ваша очередь. Отправьте документы/информацию и вместе  разберём ваш случай.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Евгения
Клиент, г. Москва
Дмитрий подскажите, пожалуйста стоимость услуги