Угрозы, побои, оскорбления

я подала на развод, мой муж с которым мы не проживаем вместе пол года угрожает мне до сих пор(времени подать на развод совершенно не было работаю с 7 утра до 9 вечера без выходных)однажды он приехал ко мне на работу и избил меня прям там спасибо люди вызвали полицию иначе не знаю что было бы, он разбил мне телефон выбил дверь на работе приехавшие сотрудники полиции взяли заявление только за избиение я и сама потом ошиблась после их ухода востановили дверь и выкинула улики но я просто была в шоке, его угрозы продолжаются он за мной следит несколько раз приезжал на работу и ударял но не сильно без синяков постоянно день начинается с того что он звонит и говорит ну жди меня я приеду в течегии рабочего дня тварь, я писала заявление за угрозы но по ним пришел отказ, как то раз он подкараулил меня на нашем складе рабочем за городом кинулся на моего брата и зашел в магазин при складе в котором продается пиво(у него по надзору административному запрет после 20.00 заходить в места где продают спиртное )он начал кричать мне что "завалит"выбежали работники склада и мы вызвали полицию свидетели того что он говорил, угрожал были но этого опять мало его отпустили на следующий день и снова мне пришел отказ о возбуждении на него уголовного дела.он уехал сейчас из города даже не поставив в известность полицию но скоро он возвращается а угрожает мне он до сих пор и я боюсь очень боюсь, у меня маленькие дети которые постоянно видят меня в синяках что мне делать??

, Наталья, г. Белоярский

Здравствуйте, Наталья. Попытайтесь обратиться ещё раз в полицию с заявлением. Если Вы считаете, что отказ в возбуждении уголовного дела был незаконным, то Вы имеете право обратиться в прокуратуру для обжалования вынесенного постановления.

С уважением, Роман