В общем, я мобилизованный с 2022 года, подписал контракт с 1 декабря 2025 года, интересует вопрос положена ли

В общем, я мобилизованный с 2022 года, подписал контракт с 1 декабря 2025 года, интересует вопрос положена ли выплата за первое подписание контракта, от Кемеровской области, но контракт подписал в улан удэ. В данный момент работаю в части после ранения как инструктор

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут