Наложен арест приставами
Наложен арест приставами. N 36281536434543.исполнительный лист не получала, за что арест наложили не знаю
, Людмила, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Людмила.
Наложен арест приставами
На какое имущество наложен арест? Это — точно арест имущества, а не, например, запрет на совершение регистрационных действий с имуществом?
N 36281536434543
Что это? Номер постановления пристава. в электронной форме?
исполнительный лист не получала
Должник и не вправе получать исполнительный документ. Его вправе получать взыскатель.
за что арест наложили не знаю
А что, в постановлении пристава это не прописано?...