Наложен арест приставами

Наложен арест приставами. N 36281536434543.исполнительный лист не получала, за что арест наложили не знаю

, Людмила, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила.

Наложен арест приставами

 На какое имущество наложен арест? Это — точно арест имущества, а не, например, запрет на совершение регистрационных действий с имуществом?

N 36281536434543

 Что это? Номер постановления пристава. в электронной форме?

исполнительный лист не получала

 Должник и не вправе получать исполнительный документ. Его вправе получать взыскатель.

за что арест наложили не знаю

 А что, в постановлении пристава это не прописано?...