У меня на госуслугах отображается начисление аннулировано
У меня на госуслугах отображается начисление аннулировано . Что это значит
, Алексей, г. Владивосток
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алексей!
Указанная запись в личном кабинете может свидетельствовать о том, что окончено или прекращено исполнительное производство. Необходимо уточнять подробнее.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».