Здравствуйте, меня развели на деньги, можете с мной связаться?
, Муса, г. Москва
Алёна Лущикова
Здравствуйте, если вас обманули, то вы имеете право обратиться в любой отдел полиции (можно и позвонить по номеру 112), где подать заявление и дать показания. Судя по вашему вопросу в отношении вас были совершенны мошеннические действия ( ст. 159 УК РФ). В полиции проведут проверку и расследование.
Если у вас есть еще вопросы, то вы можете обратиться ща консультацией или задать еще вопросы.
Желаю вам скорейшего разрешения вашего вопроса.