Может ли педагог выбрать форму обучения самостоятельно?
Добрый день. Школу перевели на дистанционное обучение на неделю. Администрация заставляет работать онлайн через МАХ с собственного телефона.Другие формы работы не рассматривают. Причём в школе нет интернета.Правомерны ли действия администрации? Может ли педагог выбрать форму обучения самостоятельно?
, Оксана, г. Улан-Удэ
Игорь Федотов
Действия администрации, требующие от вас работы с личного телефона без предоставления необходимых условий, могут быть расценены как неправомерные.