Знаю что это было опрометчиво но вот влезла, как теперь получить деньги за смены?
Добрый вечер! Попала куда боялась, через организацию стороннюю устроилась на работу по самозанятости, отработала несколько смен, заболела, теперь не могу дождаться оплаты за отработанные смены, куда обращаться и как быть теперь подскажите?! Знаю что это было опрометчиво но вот влезла, как теперь получить деньги за смены?
, Валентина, г. Ярославль