Можно ли обжаловать лишение водительских прав при причинении вреда здоровью средней тяжести?
Здравствуйте. Здравствуйте, сегодня суд вынес постановление о лишении водительских прав. По причинению. Средней тяжести вреда здоровья. Хочу обжаловать данное постановление, так как это единственный вид заработка у меня также, я в разводе плачу алименты, у меня трое детей, ребёнок-инвалид, все несовершеннолетние. 0, 6 остальным по 3 года. Так же я нахожусь в разводе. И живу на съёмной квартире. И есть ли возможность обжаловать? Измеить. Решение судьи на административный штраф.