Около месяца назад я по совету одного знакомого зарегистрировалась на А7А5, завела туда определеную сумму
Добрый день! около месяца назад я по совету одного знакомого зарегистрировалась на А7А5, завела туда определеную сумму своих денег, затем под руководством определенного человека выполняла то, что он говорил (купить - продавать активы), но потом мне пришло уведомление о блокировке счета (скрин прилагаю), а теперь поступают угрозы, что дело передадут в Европейский Центральный Банк. Это правда или мошенничество?
- IMG_8310.jpeg
, Светлана, г. Курск