Определение графика общения с детьми

Влияет ли на заключение органов опеки о жилищно-бытовывых условиях тот факт, что по данному адресу прописан уголовник, отсидевший в тюрьме за тяжкое преступление против здоровья человека? Проживает он по другому адресу,но т.к. является сыном собственников по этому адресу, каждую неделю по выходным гостит у них в гостях.Переживаю за своих малолетних детей.

, Альфия Каримова, г. Екатеринбург

Да имеет, рекомендую обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком, в котором опрежелить безопасное место общения с ребенком

вы правильно сделали, что предупредили опеку.Как получите акт, и если будете с ним не согласны, то обжалуйте.При этом обращаю Ваше внимание. что суды, как правило определяют место общения с ребенком по месту жительства ребенка и матери.