Что делать, если работодатель не выплатил отпускные и премиальные после увольнения?
Здравствуйте, меня зовут Любовь.
У меня есть вопрос.
Я уволилась с работы и после увольнения прошло чуть больше месяца.
Бывший работатель не выплачивал отпускные и премиальные после увольнения. Пыталась сама решить ситуацию, попытки узнать причину по которой не было выплат.
Ответ поступил спустя неделю игнорирование. Что мой отпуск был весь отгулен хотя у меня был запланирован отпуск в декабре. Мне сказали что я была в отпуске 39 дней хотя в месяце морте компания возвращала мне дни и почему-то посчитала как отпуск. А к премии придумали, что я прогуляла рабочие место. Хотя в то время проходила этап востоновления после операции. И работадель был уведомлен заранее до операции.
Скажите сможете мне подсказать