Что делать в такой ситуации, как отсрочить исполнительное производство?
Как отсрочить исполнительное производство? Два месяца назад вошло в силу окончательное решение о выселении нас с мамой из квартиры родственниками, в которой мы прожили двадцать лет, нам сказали ждите судебных приставов, с тех пор прошло два месяца, за это время, мама инвалид и пенсионер, на нервной почве, разболелась на столько сильно, что обострились все её диагзнозы, по которым давалась инвалидность. Что делать в такой ситуации, как отсрочить исполнительное производство? Как защитить инвалида, в период обострения заболеваний, от приставов и от родственников, которые к стати настроены агрессивно, есть ли такой то закон? Выселяют нас в квартиру с долевой собственности с теми же самыми родственниками, которые даже не платят коммунальные