Как будет делиться дом(куплен нами в браке) после нашей смерти?
Муж и я, второй брак ... Дети у меня две дочери и у него две дочери совместных детей нет. Как будет делиться дом(куплен нами в браке) после нашей смерти?
, Наталья, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Половину получает переживший супруг (супружеская доля), а вторая половина делится поровну между всеми наследниками первой очереди — пережившим супругом и детьми умершего супруга.