Чтобы их вывести просят снять самозапрет на кредиты, что бы пройти легализацию средств, чтобы ЦБ не заблокировал счёт, торговая площадка уникс, это мошенники?
Втянули в инвестиции, все деньги, что были на картах перевели на торговый терминал, якобы для закрытия счета и плеча. Чтобы их вывести просят снять самозапрет на кредиты, что бы пройти легализацию средств, чтобы ЦБ не заблокировал счёт, торговая площадка уникс, это мошенники?
- 20251208_205012.jpg
Это мошенники, требования «снять самозапрет на кредиты», «легализовать средства», «иначе ЦБ заблокирует счёт» — это типичная схема, когда пытаются вытянуть из Вас ещё деньги. Законные брокеры такого не требуют. Перед любыми действиями нужно проверить, есть ли у площадки UNICS или любой другой фактическая лицензия и право работать. Я могу бесплатно подсказать, какие шаги сейчас правильно предпринять для возврата средств и как проверить компанию. Полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают — это пустая трата времени. Напишите мне, разберу ситуацию: WhatsApp +7 928 003-69-46, Telegram t.me/lawyer06915
Да, это явные признаки мошеннической схемы. Настоящие брокеры и ЦБ не требуют снимать кредитные запреты для «легализации средств» и не ставят условия, чтобы получить доступ к вашим деньгам через какие-либо необычные операции. Любые такие требования — попытка выманить у Вас новые средства.
Я бы вам не рекомендовала отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете. Нужно проверить лицензию торговой площадки Уникс, зафиксировать все переводы и переписку, и не выполнять никаких инструкций о снятии запретов или переводах. Я могу помочь разобраться в ситуации, подсказать безопасные шаги и варианты возврата средств. Учтите: полиция и банк деньги не возвращают, они лишь фиксируют факт.
Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.
Личный номер телефона 79045979841
Telegram t.me/Lawyer615
MAX +79399733461
Gam space https://links.gemspace.com/invite/lawyer_p