Что делать, если списывают деньги с карты Сбербанка без причины?
Здравствуйте, списывают деньги на Сбербанке, не знаю за что помогите
, Антон, г. Москва
Здравствуйте, Антон!
Вам необходимо обратиться в банк (возможно в чате поддержки) и узнать номер исполнительного производства по которому взыскивается задолженность, затем обратиться к судебным приставам за информацией о взыскании.