Если делать прописка, как максимально себя обезопасить от возможных рисков?
Чем грозит в будущем временная прописка ребёнка семьи квартирантов из СНГ? Мол, нужно для садика. Семья очень приличная. Если делать прописка, как максимально себя обезопасить от возможных рисков?
, Клиентка, г. Москва
Владимир Красников
Семья очень приличная. Если делать прописка, как максимально себя обезопасить от возможных рисков?
Здравствуйте!
Важно, чтобы регистрация была временная, а не постоянная, срок временной регистрации вы можете установить по соглашению и по истечении этого срока временная регистрация автоматически аннулируется.