Что грозит моему молодому человеку и моей матери
Здравствуйте. Моя мама хочет написать заявление на совершеннолетнего мужчину, но мы с ним начали встречаться когда мне было 17 лет. У меня записаны наши разговоры, только ее голоса не слышно, но я говорю что всё было по обоюдному согласию и меня никто не принуждал. Всё было добровольно. Что грозит моему молодому человеку и моей матери. Заранее спасибо
Дополню свой ответ, если ваша мама вопреки вашим словам полагает, что имело место быть изнасилование, она может подать заявление, но в возбуждении дела вероятно откажут просто опросив вас. А вот маму впоследствии могут привлечь за ложный донос, так как ей заведомо было известно, что изнасилования не было, но при этом она пытается человека привлечь к ответственности