Положена ли выплата при подписании нового контракта на три года?
Здравствуйте. Контракт заканчивался 15 декабря. Так как проходит сво подписал новый контракт на три года. Положена ли мне какая нибудь выплата?
, Андрей, г. Ангарск
Андрей!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.