То есть по мимо глобального чата игроки могут общаться в игре между собой "приватно", но любой человек, купивший "привилегию" или модератор проекта может спокойно просмотреть эти "личные" сообщения

Здравствуйте, не знаю как поступить. Возможно, это выглядит как какая-то шутка, но такова действительность. Полгода уже играю на сервере Minecraft под названием "VimeMC.net". Здесь доступна покупка "привилегий" за реальные деньги, при этом эта "привилегия" может быть отобрана у игрока по причине "критики проекта" , а так же по нескольким другим пунктам. Это закреплено в своде правил этого сервера. Так же на проекте есть возможность чтения личных переписок игроков. То есть по мимо глобального чата игроки могут общаться в игре между собой "приватно", но любой человек, купивший "привилегию" или модератор проекта может спокойно просмотреть эти "личные" сообщения. Более того на сервере играют игроки из-за рубежа, в том числе граждане Украины, в частности они могут спокойно покупать себе "привилегии" на этом проекте. Стоит ли обращаться куда-то, очень хочется написать жалобу в РКН или в подобное заведение. Меня не устраивает то, что я абсолютно не защищен в правах там. Проект оформлен на ИП. ИНН и ОРГНИП известны. Заранее спасибо.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут