8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли огранчить общение ребенка с отцом?

ушла от гражд.мужа 2.5-3 года назад,особого внимания дочь от него не получает,раз в мес. если он изъявит желание ее забирает.сейчас он ее видел на день рождение сама лично отводила ему ребенка.малышка(7 лет) приехала от него в слезах,с обидой,особо не хочет общаться.деньги не дает( была обоюдная договоренность)с я нваря ни одной выплаты.он живет один хочет забирать ее на ночь,я боюсь отдавать.можно ли запретить ночные поездки ребенка к нему.выезды за педелы города,и вообще ограничить его общение.да и дочь занимается серьезно бальными танцами(это постоянные тренировки в вечернее время),а сейчас еще и школа наложиться.отец хочет забирать ее в любое время.может ли он вырывать ее с ренировок.или учебы????

Показать полностью
, евгения, г. Санкт-Петербург
Павел Макаренко
Павел Макаренко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгения! Если официального брака не было, то официального разрешения на общение отца с дочерью тоже нет. Вы вправе обратиться в органы опеки и попечительства с требованием защитить Вашего ребенка от влияния отца.

1
0
1
0
Инна Ефимова
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Евгения! Вы можете заключить соглашение о порядке общения с ребенком, если не придете к согласию, можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. А еще вопрос-отцовство установлено? С уважением, Инна Ефимова

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли узнать было ли 3012, 2013 году на ребенка сделана дарственная
Можно ли узнать было ли 3012,2013 году на ребенка сделана дарственная
, вопрос №4092062, Саида, г. Курск
Семейное право
Как по суду усыновить ребенка, отец против, но не принимает участие на протяжении 4 лет
Как по суду усыновить ребенка ,отец против ,но не принимает участие на протяжении 4 лет
, вопрос №4091933, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
Доверенности нотариуса
Можно ли через нотариуса провести сделку купли-продажи квартиры?
Здравствуйте! Можно ли через нотариуса провести сделку купли-продажи квартиры? У меня есть генеральная доверенность. Собственник (отец) за рубежом живет. Говорит что деньги с продажи себе можешь оставить. Говорят, что деньги с продажи только собственник может получить.
, вопрос №4091173, Константин, г. Москва
Семейное право
Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу?
Здравствуйте. Не справляемся с ребенком (11лет) характер АД... С его отцом не состояла в браке, 1 свидетельство о рождении с моей фамилией и его отчеством, прочерк в графе отец..... Вышла замуж за другого мужчину, свидетельство поменяли , с 3 месяцев у ребенка его фамилия и отчество теперь.... Вопрос... Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу? Как это правильно сделать? Он согласен..
, вопрос №4090273, Екатерина, мкр. Востряково
Дата обновления страницы 17.06.2014