Неделю назад я выехала с Грузии по русскому крымскому загранпаспорту, через неделю мне нужно обратно лететь
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, у меня загранпаспорт выданный на территории АР Крым, и каждый раз при въезде в Грузию у меня возникают вопросы с пограничниками, якобы из-за неленитивеости паспорта,они пускали меня в грузию ,но с вопросами.У меня есть еще загранпаспорт украинский. неделю назад я выехала с Грузии по русскому крымскому загранпаспорту, через неделю мне нужно обратно лететь в Грузию, могу ли я вылететь с России по своему русскому загранпаспорту, а заехать в Грузию , предьявив украинский загранпаспорт ( я по нему уже пребывалв в Грузии и выехала с грузии по укр. загранпаспорту в июле 2023,потом там находилась по русскому)