Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать если прокуратура бездействует?

здравствуйте! мой муж до сегоднящнего дня работал в питерской организации,(а живем в новгородской области) зарплату не платят с марта месяца! их бригада уволилась (5 человек) зарплату до сих пор не выплачивают и выплачивать, по-моему, не собираютя! хотя по закону в течении трех дней обязаны выплатить расчет. но прошло уже больше двух недель. месяц назад обращались в трудовую инспекцию в питере с жалобой, обещали в течении некоторого времени разобраться, около двух недель назад обратились и в прокуратуру в питере, и до сих пор ни от тех ни от других никаких ни решений, ни сдвигов!!!!!! подскажите куда обратиться выше???

17 Июня 2014, 21:10, вопрос №478354 ольга, г. Боровичи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Макаренко Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Ольга! Действительно, мягко говоря, очень неприятная ситуация. В Вашем случае необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Бездействие инспекции труда также должно быть наказано.

    Надеюсь, что достаточно ясно раскрыл Ваш вопрос. Если будет нужно — рад буду подсказать.

    17 Июня 2014, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а в какой суд??? и как правильно написать заявление???

    17 Июня 2014, 22:16
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Макаренко Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Давайте, перейдем в приват.

    17 Июня 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats