Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, пойти на работу в другую организацию, не увольняясь из этой?

могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, пойти на работу в другую организацию, не увольняясь из этой?

17 Июня 2014, 20:56, вопрос №478343 Анна, г. Новомосковск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печурчик Ирина
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Если Вы собираетесь работать в другой компании официально с оформлением по ТК РФ, то это нереально . 

    17 Июня 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Макаренко Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы вправе пойти работать на другое место работы, если это не противоречит Вашему основному трудовому договору. Есть еще ряд нюансов, на которые следует обратить особое внимание. Например, режим сокращенного рабочего времени.

    17 Июня 2014, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть