8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, работал не официально администратором на авто-мойки, в последний мой рабочий день клиент уехал

Добрый вечер, работал не официально администратором на авто-мойки, в последний мой рабочий день клиент уехал не заплатив за оказанные услуги, хотят на меня писать заявление о хищение, якобы я украл деньги не донес в кассу хотя не имел доступа, не к аппарату кассовому, не к терминалу.

Нету не моих данных, там и так далее, я даже за зарплату не расписывался не разу. Могут ли они написать заявление

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Дмитрий!

Подать заявление в полицию имеют права. Но это не факт, что Вас привлекут к ответственности, учитывая, что и трудовые отношения между Вами не оформлены, и договор о материальной ответственности, как понимаю, не заключался.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер.умерла сестра, у нее осталась дочь и муж, муж не выполняет обязательства отца, запойный к ребенку приходит от силы 3-4 раза в месяц
Добрый вечер.умерла сестра, у нее осталась дочь и муж, муж не выполняет обязательства отца,запойный к ребенку приходит от силы 3-4 раза в месяц. Девочка проживает со мной и моим супругом на протяжении 5 месяцев, но опекунами мы не являемся! Зять проживает со своей матерью и лежачей бабушкой в одной квартире, условия для ребенка нет ни у зятя с его мамой, ни в доме его отца. Плюс его мать тоже может злоупотреблять алкоголем, не так как зять но все же. Финансово зять ребенку не помогает, только пособия которые есть на ребенка. Меня интересует есть ли у меня хотя бы маленький шанс, что я смогу получить опеку над племянницей
, вопрос №4850943, Катя, г. Москва
Налоговое право
Добрый вечер я получил патент 1 05 2025 и уехал дамой и снова перехел у меня срок 2 месяц йст сейчас магу с нова подавать заявление на патент
Добрый вечер я получил патент 1 05 2025 и уехал дамой и снова перехел у меня срок 2 месяц йст сейчас магу с нова подавать заявление на патент
, вопрос №4850914, Шоххусайн, г. Москва
Все
Добрый вечер Трудоустраиваюсь на удалённую работу в качестве
Добрый вечер! Трудоустраиваюсь на удалённую работу в качестве менеджера чата. Для этого работадатель требует оформить самозанятость в приложении Мой налог, но кроме этого ещё и ИП на НПД. Зачем кроме самозанятости оформлять ещё и ИП на НПД?
, вопрос №4850886, Наталья,
Защита прав работников
Добрый вечер.Скажите пожалуйста Я устроилась на работу, меня взяли стажором, не каких договоров я не
Добрый вечер.Скажите пожалуйста Я устроилась на работу,меня взяли стажором,не каких договоров я не подписывала.Поняла что эта работа мне не нравится,а работадатель не хочет мне оплачивать труд ссылаясь на то что стажором не оплачивают если он не остаётся у них работать.
, вопрос №4850134, Екатерина, п. Тульский
Дата обновления страницы 06.12.2025