Добрый вечер, работал не официально администратором на авто-мойки, в последний мой рабочий день клиент уехал
Добрый вечер, работал не официально администратором на авто-мойки, в последний мой рабочий день клиент уехал не заплатив за оказанные услуги, хотят на меня писать заявление о хищение, якобы я украл деньги не донес в кассу хотя не имел доступа, не к аппарату кассовому, не к терминалу.
Нету не моих данных, там и так далее, я даже за зарплату не расписывался не разу. Могут ли они написать заявление