Здравствуйте, приобрел автомобиль, поехал ставить на учёт-а её изъяли сказав только что машина в федеральном
Здравствуйте, приобрел автомобиль, поехал ставить на учёт-а её изъяли сказав только что машина в федеральном розыске (никаких материалов не предоставили), при покупке проверял автотеку-никаких обременений не показывает,
- IMG_7785.png
- 8ecef441-e934-46f4-9f23-c4e41247a99c.jpeg
, Артём Хебнев, г. Нижний Новгород
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Вам нужно направить официальный запрос в ГИБДД: Посетите подразделение ГИБДД, где автомобиль был изъят, или любое другое, и запросите официальную выписку (справку) о розыске, указав VIN-номер. Это подтвердит наличие розыска и основание изъятия, что пригодится в дальнейшем.
Также проверить историю через официальные источники: Проверьте историю автомобиля на сайте ГИБДД (раздел «Проверка автомобиля») по VIN, возможно, там появится информация, отсутствующая в коммерческих сервисах.