Здравствуйте, взяла кредит на другого человека, он перестал платить

Здравствуйте, взяла кредит на другого человека, он перестал платить. На связь не выходит, сменил номер. Улетел в другую страну, он не русский. Как можно это решить? Можно ли общаться в суд?

, Яна, г. Воронеж
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Яна!

Если обратиться в суд Вы планируете для того чтобы переоформить на него кредит, то это сделать не получится.

Суд таким образом Вам помочь не сможет.