8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж отбирает детей

Здравствуйте. Мы оба россияне живем в монголии он на постоянном жительстве я имею временный вид на жительство. Живем вместе около 15 лет: до 2012 г в гражданском браке после в зарегистрированном в консульском отделе посольства России. Двое детей 10 и 7 лет рождены в Монголии. Муж хочет чтобы я выехала из монголии и дети остались с ним.Пишет в разные инстанции монголии о моих якобы каких то проступках в том числе в полицию. Закон я не нарушала. К ответственности меня не привлекали. С мужем до сих пор живем в одной квартире и отдельно никогда не жили. Развод не оформляли.Тем не менее меня вызвали в имиграционную службу и сказали что я по заявлению мужа не могу больше находится в стране как член его семьи и должна выехать в течении 10 дней из страны. И поставили выездную визу. А детей он мне не отдает. Помогите что мне делать? Марина.

Показать полностью
, Жданова Марина,
Виктория Панарина
Виктория Панарина
Юрист, г. Воронеж

Марина, добрый вечер! Какова причина Вашего развода?

0
0
0
0
Жданова Марина
Жданова Марина
Клиент

Здравствуйте. В том то и дело что развода пока не было. Я изначально его обвиняла в измене на что у меня были основания. На тот момент сказал что там у него все попросил прощения а позже Он стал ко мне плохо относится и даже стал поднимать на меня руку. А в какой то момент он просто поменял тактику лучшая защита это нападение и сказал если не нравится убирайся ты ничего не получишь здесь все мое и детей тоже он достаточно состоятельный человек. Я подозреваю что он просто подкупил кого то в опредпленных службах. Он мне как то говорил что деньги все сделают.

Марина, Вам все равно придется подавать на развод! Развод будет проходит в судебном порядке т.к. у вас несовершеннолетние дети! У вас есть какое то имущество совместно нажитое (т.е. приобретенное во время совместного ведения хозяйства)

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или можем ли мы приватизировать но не наделить долями детей?
Здравствуйте. У нас такая ситуация мужу по договору соц.найма выдали 1-ную квартиру г. Москва. В этом договоре прописан сам муж и двое детей не совершеннолетних ( они все вместе стояли на очереди) Сейчас мы решили её приватизировать, чтоб продать и купить большее по квадратуре жилье в. Мос обл. И мы столкнулись с проблемой в приватизации участвуют все трое ( супруг и двое детей) и наделяются равными долями, правильно? Соответсвенно продать очень становится сложно органы опеки могут не одобрить ( новое жилье рассматриваем в ново сторе и минимальная часть в ипотеку ) Мы можем выписать детей ко мне ( маме) в квартиру до приватизации ( чтоб не выделять доли) и после выписки супруг приватизировал бы уже на одного себя? Или т.к они изначально в договоре идут все трое даже не смотря на выписку и прописку на территории у второго родителя. Доли в соц найме надо все равно выделить ? Или можем ли мы приватизировать но не наделить долями детей ? Мы собираемся улучшить условия дети разнополые и как всем жить в 1 комнате И переливаем что опека вообще не пропусти Спасибо за помощь
, вопрос №4038063, дарья, г. Москва
Семейное право
Возможно ли такое, и если да, то на основании каких законов РФ?
Муж и жена, старики. У каждого есть, взрослые, дети от других браков. Дети мужа пенсионеры. Всё имущество, кроме автомобиля, записано на жену. Муж умер. Дети мужа собираются оспорить собственность имущества жены, как совместно нажитое имущество с их отцом, и отсудить часть его. Возможно ли такое, и если да, то на основании каких законов РФ ? Спасибо.
, вопрос №4037769, Игорь Владимирович, г. Пятигорск
Жилищное право
Здравствуйте, у нас квартира под снос, не приватизирована и не оформлен в собственность, живём с1984 года, прописаны я, муж, трое детей и братишка, выдадут ли нам квартиру?
Здравствуйте, у нас квартира под снос, не приватизирована и не оформлен в собственность, живём с1984 года, прописаны я, муж, трое детей и братишка, выдадут ли нам квартиру?
, вопрос №4036797, Тимиршина Людмила Вадимовна, г. Москва
Семейное право
И девушка осталась на несколько месяцев без алиментов так в итоге и мужу должна ещё бывшему деньги за то что привышает сумму которую он переводил на ребенка
Здравствуйте , я вот хотела поинтересоваться, девушка подала на развод и на алименты для ребенка и на свое содержание. Но муж скидывал деньги когда ещё состояли а браке , сейчас такая ситуация , что муж сделал перерасчёт в бухгалтерии и как будто много переводил привышает сумму алиментов. И девушка осталась на несколько месяцев без алиментов так в итоге и мужу должна ещё бывшему деньги за то что привышает сумму которую он переводил на ребенка. Можно узнать попала это или он врёт
, вопрос №4036255, Регина, г. Стерлитамак
Алименты
Если мой бывший муж платит элементы за ребенка то когда ребенку исполнится 18 то ребенок будет платит бывшиму отцу
Если мой бывший муж платит элементы за ребенка то когда ребенку исполнится 18 то ребенок будет платит бывшиму отцу
, вопрос №4036253, Куспанова Виктория, г. Тюмень
Дата обновления страницы 18.06.2014