Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте!Меня комисовали28 марта 2008 года при 354 ОВКГ г.Екатеренбург "В"-ограничено годен к военной службе.Пост Пр. РФ №123-2003г ст. 62б,49г гр.3.Поясню что одна из статей это Атопический дерматит, который уже прошёл, а другая это искривление носовой перегородки, я сделал операцию и выровнял её в 2014 году на гражданке т.е проблем с дыханием уже не испытаваю и готов к физич. нагрузкам. У меня следующий вопрос к военному юристу: "Могу ли я снова пройти ВВК и вернуться в ряды Вооружённых Сил?"Прошу, Вас отнеситесь к вопросу серьёзно, т.к я очень сильно хочу в армию, готов на всё чтобы вернуться, вплоть до взяток, только помогите.Сам я призван из Новгородского военкомата(В.Новгород).Скажите есть ли хоть какой-то шансик у меня пройти переосведетельствование или же всё дорога для меня закрыта, или посоветуйте куда обратиться.

17 Июня 2014, 20:15, вопрос №478308 Дима, г. Великий Новгород

Уточнение клиента

в 2007 году призвался , а в 2008 уволен в запас.Вообщем год прослужил.

18 Июня 2014, 17:53
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете пройти переосвидетельствование, для этого необходимо обратиться в отдел военного комиссариата, в случаи отказа заявление в суд, Затем как будет изменена категория годности  обратиться с заявлением о направлении на военную службу по контракту.  

    19 Июня 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats