Помогите, пожалуйста

Здравствуйте!Меня комисовали28 марта 2008 года при 354 ОВКГ г.Екатеренбург "В"-ограничено годен к военной службе.Пост Пр. РФ №123-2003г ст. 62б,49г гр.3.Поясню что одна из статей это Атопический дерматит, который уже прошёл, а другая это искривление носовой перегородки, я сделал операцию и выровнял её в 2014 году на гражданке т.е проблем с дыханием уже не испытаваю и готов к физич. нагрузкам. У меня следующий вопрос к военному юристу: "Могу ли я снова пройти ВВК и вернуться в ряды Вооружённых Сил?"Прошу, Вас отнеситесь к вопросу серьёзно, т.к я очень сильно хочу в армию, готов на всё чтобы вернуться, вплоть до взяток, только помогите.Сам я призван из Новгородского военкомата(В.Новгород).Скажите есть ли хоть какой-то шансик у меня пройти переосведетельствование или же всё дорога для меня закрыта, или посоветуйте куда обратиться.

Уточнение от клиента

в 2007 году призвался , а в 2008 уволен в запас.Вообщем год прослужил.

, Дима, г. Великий Новгород
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете пройти переосвидетельствование, для этого необходимо обратиться в отдел военного комиссариата, в случаи отказа заявление в суд, Затем как будет изменена категория годности  обратиться с заявлением о направлении на военную службу по контракту.