Получить российское гражданство гражданину Украины
Как получить российское гражданство гражданину Украины по упрощенной схеме? Родился в России, служил в России, до 1992 проживал в России.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Татьяна,
перечислю все основания, указанные в законе «О гражданстве РФ» как основания для упрощенного порядка получения гражданства. Посмотрите, подходите ли Вы под одну из категорий: