Какие документы и куда подать для получения губернаторской выплаты по ранению во Владимирской области?
Здравствуйте. Какие документы и куда нужно подать для получения губернаторской выплаты по ранению. Владимирской области.
, Роман, г. Александров
Здравствуйте!
Когда заключен контракт? Где он заключен?
Какой у вас был статус на момент заключения контракта — срочник, мобилизованный, «гражданский»?