Здравствуйте, если родственники дарят деньги, скидываются мне на покупку авто (бабушка с дедом и мать с
Здравствуйте, если родственники дарят деньги, скидываются мне на покупку авто (бабушка с дедом и мать с отцом), какие бумаги при этом с них попросить, чтобы потом в налоговой не было вопросов ко мне, откуда доход, средства планирую потратить на покупку б/у авто до 1 млн.р. В интернете пишут что если расход превышает доход, обязательно налоговая вызовет на допрос.