Подскажите пожалуйста, умерла бабушка, завещание у меня на руках, чтобы подать документы на вступление
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, умерла бабушка, завещание у меня на руках, чтобы подать документы на вступление наследства, нужно обращаться именно в ту контору где оно оформлялось или можно к любому нотариусу обратиться? Дело в том, что она из Санкт-Петербурга , а я из Ленинградской области и не очень удобно ездить...
Уточнение от клиента
Завещание оформлено в Санкт-Петербурге
, Валентина, г. Всеволожск